Домой / новости / Соревнования «Гонки на мотто-скутерах» состоялись!

Соревнования «Гонки на мотто-скутерах» состоялись!

Соревнования «Гонки на мотто-скутерах» состоялись! 20.06.2011

12 июня во второй раз в Копейске прошли соревнования  «Гонки мото – скутерах». Состязания проходили в два этапа.  Участникам необходимо было ответить на вопросы на знание Правил дорожного движения и померяться силами в фигурном вождении скутера.  В этом году в соревнованиях приняли участие 14 ребят, трое  подростков приехали из Челябинска.

В итоге 1 место занял  — Вадим Агафонов (школа №7; 11класс.); 2 место у Виталия Вишнева (КГЭК); 3 место занял Даниил Хандога (КГЭК). Кстати Даниил принимает участие во второй раз, в прошлом году он тоже стал призером соревнования. Победители и призеры получили медали, кубки и грамоты от администрации города и памятные призы от Отдела ГИБДД  УВД Копейска. Представители СТК «Вираж» вручили победителю и призерам  сертификаты на бесплатное обучение на права категории «А».

Самым молодым участником гонки стал Александр Желудков, учащийся 8 класса школы № 7. От организаторов он получил в подарок мотошлем. В теоретическом туре победу одержал Никита Третьяков (школа №4, 9 класс), от Отдела ГИБДД УВД по Копейскому городскому округу он получил грамоту и специальный приз.  Челябинец Федор Беляков показал наилучший результат в фигурном вождении и получил специальный кубок от отдела по делам молодежи.

Пресс-служба ГИБДД УВД Копейска

Проверьте также

cотрудники ГИБДД Копейска предупреждают жителей области об усилении контроля за водителями возле водоемов

В период летнего отдыха, в выходные дни увеличивается автотранспортный поток к местам отдыха. Горожане едут …